На сколько это серьезно? И придется ли нам пить гормоны?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 ktn
Здравствуйте, сдали анализы на гормоны ТТГ - 7,94 uU/mL (0,4 - 4). Свободный Т4 - 11,57 pmoi/L (7,86 - 14,4). Свободный Т3 - 6,74 pmol/L. (3,8 - 6). И еще на УЗИ у нас две мелкие кисточки до 1,5 мм. Объем щитовидки в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-07 12:13
Здравствуйте, Наталья.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
Взрослому пациенту с подобными результатами анализов приём гормонов щитовидной железы понадобился бы обязательно.
С уважением, Надежда Сергеевна.