На сколько достоверен анализ ХГЧ на 21 день цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Сдала анализ на хгч на 21 д. ц. (цикл 27 дней), результат 0,44 мМЕмл, но так предвидится командировка на несколько месяцев, с перелетом, а беременность в этом цикле возможна (ПА на 12 д. ц.), хотела уточнить, достоверно ли показывает на этом сроке анализ на хгч беременность или результат отрицательный т. к. анализ сделан рано и через сколько его повторить чтобы узнать результат 100%?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 16:00
Здравствуйте. Может быть рановато. Можно пересдать через 3-4 дня, тогда будет на 100% все ясно