На шее и щечках сыпь

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на щечках и на шее. Питаемся смесью нан, педиатр говорит мамаша не переживайте это потница лавровым отваром помажет пройдёт. Но мне кажется это алергия на Нан. Фото прилогается. Как лечить? Большое спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-21 13:06
Перейдите на Нан Га 1, сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания, фенистил капли, энтеросгель, крем дермалибур для внешней терапии