На щеках мелкие прыщики и покраснения

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, началось месяцев в 6 докармливали Наном щеки очень краснели потом поменяли смесь на симилак стало меньше но прыщи не ушли. Были у дерматолога в поликлинике она сказала что это возрастное и пройдет само выписала мазь адвантан.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 13:06
Добрый день.

Адвантан не нужно тем более это лицо.
Консультация гастроэнтеролога, сдать калл.
На щечки Мустелла стелатрия для раздраженной кожи чередуя с Десетин кремом
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-15 13:09
Будут вопросы пишите
Галина 2017-01-15 10:44
Доброе утро Виктория Викторовна были у гастроэнтеролога сдали все анализ мча и кал не очень хорошие как сказал врач вроде бы много лейкоцытов выписала креон и бифиформ все пропили но резльтата нет. Может что подскажите щеки не мазала.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-15 12:08
Нужно обследовать поджелудочную. Щеки мажте тем что написала