На щеках краснота? Аллергия?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на лице появилась сначала краснота в точности на щеках. Потом начало чесаться, особенно ночью. И как бы шелушение, и на губе. Даже с маленьким прыщиком. Скажите чем можно мазать или пить? Аллергия не знаем на что проявилась, хотя до этого дочка часто ела шоколад, но такого не было, временами пропиваем Цетиризин, от Фенистила капель становилось хуже. Живем в сельской местности и обратиться не кому. Доктор скажите, а проявление аллергии может быть на интимном месте? Пж дочь не живет, сейчас купили аналог Ксизала, на что сдать анализы? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-12 21:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, пришлите фото результата анализа и фото сыпи для интерпретации