На счёт лечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Елена Викторовна, добрый вечер!
В преддверии праздников я хочу не спросить в это раз совет, а поблагодарить Вас за все, что Вы делаете!
Спасибо Вам за вашу помощь, ваше время, как я поняла - Вы молодая мама, и все равно находите, в своём занятом графике, время, чтобы помочь врачебным советом. Спасибо за ваш профессионализм. Как жаль, что мы в разных городах, но как же я благодарна этому ресурсу за Вас. А Вам спасибо за вашу отдачу.
С Новым годом, с новым счастьем, будьте здоровы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 11:36
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за такие теплые слова:) Это самое большое счастье, когда ты чувствуешь, что можешь помогать людям:) С наступающим Вас! Будьте здоровы и счастливы!
Платная консультация
Ольга 2017-12-27 15:25
Большое Вам спасибо!