На руке появилось пятно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на запястье появилось пятно давно (более 3 лет). Не болит и зуда тоже нет. Первое время пропадала не надолго в летнее время. У меня есть проблемы с кишечником думала из этого и появляется. Но после курса лечения пятно не прошло. Хотелось бы знать что это? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 21:57
Спасибо за большое фото. В вашем пятне я вижу присутствие вкраплений меланоцитов (пигмента). воспаления в нем нет. Поэтому вам необходимо сходить на диагностическую дерматоскопию.