На руке петно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на руке появилась два петна думала цыпки так как зимой страдаю и расчесала но мне говорят что это лишай что делать как лечить его мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 19:18
Здравствуйте, Татьяна!

Нуммулярный дерматит

Мазь Элоком - - - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 2 нед

Мазь пантодерм - - - 2-3 раза в день дополнительно как крем для рук до 1 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!!!

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов

Минимально мочите

Отпишитесь при необходимости