На руке красное пятно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: С армии грибок на ногтях ног.
Здравствуйте, у меня примерно два месяца назад на руке появилась красное пятно. С начало оно было маленькое, потом становилось всё больше. Оно находится на верхней стороне кисти. В нашей больнице нет врача дерматолога по этому обращаюсь к вам. Высылаю фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 20:05
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
-1