На руках и ногах вылезли пятна в виде порезов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вылезли какие то пятна на ступнях (2-х ног) и на пальцах рук. Красные пятна, в виде порезов. Может быть как то влияет, что я два дня болела (вроде ангиной, температура была до 39.3) . Помогите пожалуйста, фото прилагается. Больно ходить!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-02 00:17
Здравствуйте, Анастасия!
Это - не ангина, это - энтеровирусная инфекция " рука - нога- рот " .
Пройдет самостоятельно - за 10 дней.