На роднике шышка, после падения. Что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Была в три месяца киста головного мозга. Динамика положительная
Здравствуйте, ребёнок неделю назад ударился головой. Не сильно, не плакал, но на голове там где был большой родничок вылезоа шишка. Сейчас кажется прошла но остался еще бугорок. И сегодня заметила маленькое пятнышко светло коричневого цвета, по размеру как 2 родинки. Вел он себя тогда не капризно, не температуры, ничего не было. Стоит ли бить тревогу
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-22 16:46
Конечно, разумно, чтоб это увидел врач, так как Вы описали, возможно, это эволюция гематомы, стадия рассасывания и далее