На родинке появилось красное пятно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на родинке появилось что то красное, и она немного припухла, такое ощущение что лезет прыщ, когда немного надавливаю когда трогаю начинает болеть, что это может быть? Помогите пожалуйста, очень сильно переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-30 15:28
Снимок совершенно не показательный. Думаю скорее всего это воспалительный процесс, воспользуйтесь Левомицетиновым спиртом. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.
Наталья 2017-12-30 15:32
Спасибо вам большое, а то переживала очень, а из за чего может возникнуть воспалительный процесс? Это не злокачественное образование?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-04 23:58
Это может быть обычная бактериальная инфекция.