На римиссии после тереотаксикоза можно удалить шрамы дипроспамом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был териотоксикоз, сейчас я нахожусь на римиссии, у меня есть шрамы на груди калоидные, удаляю из лазером, врач предложила дипроспам для удаления. Уточните можно ли его применить в удалении, не будет ли вреда щитовидки? Лазерное удаление очень болезненное. Спасибо заранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-04 23:38
Здравствуйте, Екатерина.
В своей практике я не сталкивалась с препаратом "дипроспам", соответственно, ничего не могу Вам сказать о его влиянии на щитовидную железу.
Проконсультируйтесь по поводу действия препарата у того врача, который Вам его назначил.
С уважением, Надежда Сергеевна.