На рентгене не исключают децентрацию правой бедренной кости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, нам 9 месяцев, до этого было все хорошо, на плановом осмотре хирургу не понравились наши ножки, сделали рентген, слева все хорошо, а справа не исключают децентрацию правой бедренной кости, но расхождение небольшое, чем это грозит? И что надо делать? Массажа не достаточно?
Добавлен: 18 января 2017 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-20 12:10
Логично спрашивать у того врача, который видел ребенка и его рентгенограммы
Екатерина 2017-01-22 22:25
Вот в этом и проблема, у нас город маленький, нет врача ортопеда, есть только детский хирург, и то один, который сейчас в отпуске(вот рентген скину, качество не очень, но может посмотрите?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 14:10
Всё вполне сносно. Рентген-описание есть?
Екатерина 2017-02-23 08:19
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-24 13:15
Описано нормальное развитие тазобедренных суставов