На пятый день после биопсии идёт кровь, это нормально?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня сегодня 5 дней после биопсии шейки матки, пошла кровь как при менструации, это нормально или нет? Болит низ живота и поясница, осле биопсии никаких выделений не было, результата биопсии ещё нет. Цитологическое исследование мазка: Тяжёлая дисплазия, возможен cr/in situ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 14:55
Добрый день, Наталья.

Это не нормально. Возможно разошлись швы или слетел струп, если не шили. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.