На протяжении много времени выделения

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня давно мучают выделения, не знаю что делать, ходила сдавала мазок сказали всё хорошо у меня там и в чём причина не знает. И вторая проблема - когда с парнем пробую этим заниматься, мне больно когда он входит, и становится нормально мин через. 20, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-21 00:22
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо пройти обследование. Сдайте фемофлор или бактпосев выделений.