На протяжении года беспокоят боли как при цистите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении года изрядно беспокоят боли как при цистите. Больше года назад лечились вместе с половым партнером от крепплазмы уреалитикум, все вылечили. Сейчас сдаю анализы обнаружена уреаплазма 2*10 3, и у мч такой же титр. Стоит ли Ее лечить и может ли из за неё образоваться цистит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса из-за уреаплазмы, вам нужно сдать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму. По этому анализу можно определить к какому антибиотику будет она чувствительна и точно назначить лечение. Лечить ее нужно