На протяжении 3 мес температура 37

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижних конечностей
Здравствуйте, на протяжении трём месяцев температура 37. Плюс стала легко простужаться.
Сдавала анализы крови, биохимию, мочу, кал - по словам много терапевта все в пределах нормы. В последнем анализе повышены тромбоциты, меня эти беспокоит
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-01 20:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Температура 37- нормальная температура. Единственно, что не так- это лейкоцитоз.
Вашему терапевту нужно поискать возможный источник воспаления, а анализ крови пересдать через месяц, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее.
Всего доброго.