На приёме ОКможет быть О. Сколько можно принимать ОК

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, было две замершей беременности. Сейчас принимаю ОК джес+. Может ли быть О. Сколько можно принимать ОК всего? Через сколько можно беременить? И может на фоне ОК, проявлять на лабковой части прыщики, как на лице?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 22:23
Здравствуйте! Если вы имеете в виду овуляция то нет ее быть не может. Можно принимать пока не решите забеременнеть. Беременнеть можно сразу как прекратите прием
Платная консультация
Надежда 2019-06-16 22:42
Спасибо большое за информацию. А скажите пожалуйста по поводу прыщиков на лобковой части? Как их лечить и что это может быть? Мазки сдавала, не чего не обнаружили. Некоторые сами проходят, (получается после депиляции вросший волос), а один получается как внутренний, он не как не пройдет, время от времени гонится.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 23:46
Герпес можно исключить?
Это точно не связано с ОК