На прием записалась! Но он через несколько дней! Волнуюсь!

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите опасная ли степень уэроплазмы? Требуется лечение? Записалась к врачу, но прием на сл неделе. Волнуюсь что-то. Может ли быть инфекция только у меня, а у моего супруга нет? Опасна ли вообще эта болезнь. Большое спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 16:59
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу