На приём к участковому наркологу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, астма, гипертония
Здравствуйте, 8 мая этого года я попал в реанимацию с алкогольным отравлением, меня осмотрел нарколог и велел прийти на приём к нему пролечиться. Скажите, чем это грозит? Меня поставят на учёт или нет? Как это может отразиться на водительских правах, без которых я не смогу зарабатывать на жизнь? Стоит ли вообще идти на приём к участковому наркологу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-06-10 02:14
Здравствуйте, Юрий.
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета и прохождение врачебной комиссии, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры в автоправах Вам не восстановиться.