На предсменном контроле д 180/120 а дома нормальное

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на работе ввели предсменый контроль и уменя начались проблемы дома давление вцелом нормальное 130/90 в среднем никогда нежаловался являюсь донором. На контроле180/120 не снижает каптоприл дома пьюбидоп эналаприл помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-20 19:00
Здравствуйте, нужно сделать суточный мониторинг давления и принимать препараты постоянно.