На правой ноге(щиколотке) коричневое пятно

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой ноге появилось пятно коричневого цветам не распространяется , коже не шуршавшая, а грубая. Появилась давно. На левой ноге нет. Мазала фукарцином, цвет ушёл, а грубость осталась. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-12 00:06
Здравствуйте
Плохое качество фото, пятна не видно. Добавьте несколько фотографий с хорошим освещением