На правой груди образовался прыщик что-то вроде язвы

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на правой груди образовался прыщик что-то вроде язвы на консультацию не ходила на ощупь комочки какие-то грудь сильно чешется никаких обследований не было кормлю грудью, еще на обеех грудях появляются пятна другово дискомфорта нет спасибо заранее!
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-02 01:48
Здравствуйте! Вы не могли бы прикрепить фото данного "прыщика" и "пятен", чтобы иметь представление о чем вы имеете в виду?