На поверхности кожи образовалась болячка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки образовалась болячка чуть выше правой груди. Похоже на то, что натерла, но не болит. Думали что синяк, но оно начало покрываться корочкой. Мазали бепантеном, водным раствором хлоргексидина биглюконата. Ничего не помогает. Может вы нам дадите какой-нибудь совет. Даже не знаем куда обращаться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-22 19:10
Здравствуйте!
Так может начинаться - розовый лишай Жибера.
Используйте:
- Крем " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой, не трите, не рассчесывайте!