На половых губах появились чёрные новообразования

Спрашивает: Тося
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, во время беременности на внутренней стороне половых губ появились чёрные новообразования! Они похожи на шарики с запекшейся кровью. Подскажите пожалуйста что это может быть и от чего они появились? Или к какому специалисту можно обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-27 16:29
Здравствуйте.
Наиболее часто это гемангиомы - доброкачественные образования. Пришлите фото для уточнения диагноза. Рекомендую консультацию гинеколога для определения тактики ведения.