На половом органе пятно

Спрашивает: Море
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня у моей невесты был первый раз в попу, а она еще девственница, у нас был только сексуальные близости в попу. Наш процесс длился не долго,. Так вот не прошло и часу как на половом пенисе на головке появилась черное пятно. Опасно ли это? Боли никаких нет, но если заняться щас этим болит в процессе. На вид маленький такое ощущение что водяная пузырь. И еще может это появляться в в неправильном расположения занимаешимся этим. За ранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-07 22:21
Здравствуйте, по вашему фото не могу точно сказать что это. Возможно, натерли, если не пройдет в течение нескольких дней - обратитесь к врачу очно.