На подьеме стопы образовалась шишка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 недели назад я обнаружила у себя шишку на подъеме стопы сверху на левой ноге, но не большую. Она не болит, твердая. Когда поднимаюсь на носочки, то она стает более заметной. Перед этим я натерла ботинком ту часть.
Теги: шишка на голени, мягкие шишечки на ступнях, шишка на косточке на голени
Добавлен: 10 мая 2017 года

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-10 20:42
Какой конкретно вопрос?
-1
Кира 2017-05-10 21:46
Что это? И как его лечить?
Алина 2017-05-11 15:35
И я хочу знать! У меня также после трения сапогами.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-17 17:34
Для того, чтобы определенно оценивать ситуацию с точки зрения анатомии стопы и патологии, а также формирования проблемы за счет неправильно подобранной обуви, нужно оценивать ситуацию клинически с параллельно проводимыми исследованиями (УЗИ/МРТ и рентген стопы при необходимости)
-1