На письке появляются белые жировики

Спрашивает: Диляра
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у моего сына на письке, именно под кожей белые прыщики, даже больше похоже на жировики. Они как-то поднимаются снизу и когда доходят до места, где кожа соединяется с головкой, набухают и лопаются. И содержимое выходит наружу, оно густое. Это я наблюдаю у него уже где-то с 4-х месяцев (может и раньше было, я не обращала внимания). С этого времени было около 4-5 случаев. В возрасте 3-х месяцев, он был прооперирован. Была водянка обоих яичек. Как сказал хирург, который его оперировал, правое яичко даже зафиксировали, чтоб не было перекрута. Извините, может я не смогла правильно объяснить. Может это как-то связано с операцией. До врача я с этим вопросом не доходила, но хирург, который нас осматривал после операции, сказал, что все хорошо (в 6 месяцев). Вот сегодня опять этот жировик лопнул и на "подходе" ещё есть. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Теги: писька, жировик на письке
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-06 16:52
Добрый день.
Без осмотра сложно определить, что это такое. Вам необходим осмотр хирурга.
Всего доброго.