На первыи взгляд здоровая грудь?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, давно не была у вас. Скажите а по фото можно понять все ли в порядке с моеи грудью нет ли не каких проблем не чего не беспокоит а все таки беспокоюсь. И если наидете какие то проблемы как срочно надо идти на обследования. И отдельно хочу спросить можно ли зделать на такои груди тату будут ли потом какие проблемы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-01 06:02
Здравствуйте! Визуально ни каких проблем я не вижу, но если вы хотите знать конкретно, то пройдите УЗИ молочных желез. Что относительно тату, то это уже на ваше усмотрение, но как показывает практика, лучше этого не делать, не потому, что это как-то вам навредит, просто зачем?! :)