На пенисе белые прыщики

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на пенисе на головке много белых прыщиков не болят не чешется уже более трех месяцев половой жизни нет находятся они не на узжечке а ниже по кругу, как от них избавиться, к врачу на прием не ходил, передается ли это половым путем?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-31 19:13
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуется.