На пальце руки поевилось маленькая шишка с красной житкость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, шишочка на пальце руки с водинисто красной житкостью на днях лопнула и бежит кровь не остонавлевается не болела, поевилась месяц назад думал заноза, кровь идёт второй день пробывал перекись и ёд не помогло
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-08 16:16
Здравствуйте, Андрей! Необходимо обратится к хирургу для очистки раны и наложения асептической повязки.