На пальце ноги после перелома образовался нарост

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, меня зовут Карина. Два года назад сломала палец на правой ноге, после чего образовался нарост. К травматологу не обращались. Сейчас для меня это большая проблема т. к стало невозможным носить любую обувь . На фаланге пальца образовался твердый нарост похожий на мозоль. Любое прикосновение теперь стало болезненным. Как я уже указывала в письме ношение любой обуви становится болезненным. Прошу помочь в моей проблеме. Заранее благодарю за вашу помощь
Теги: нарост на пальце ноги после перелома
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-04 13:37
Здравствуйте.
В Вашей проблеме помочь может травматолог, к которому и нужно обратиться на прием вместе с родителями.