На пальцах болючие бугорки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около месяца назад на среднем и указателном пальцах левой руки появились по одному странные уплотнения, диаметром 3мм. С центром в виде прозрачной точки. При нажатии болезненные. Что это может быть? Прикрепляю фото. Может по фото ясней будет мое описание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-14 13:28
Добрый день

Это бородавки и их Нужно удалить либо жидким азотом либо лазером. За 10 дней до и 20 после удаления пропить Протефлазид