На палочке другая слюня и намазать ребёнку что покажет анализ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня возник такой момент я сделал вот что купил в магазине банку палочки для анализа ДНК и намазал все палочки другого челавека и с этой банки намазали ребёнку то есть моей слюни на палочки нет что может в этом случае анализ пакажит.
Категория: Генетик
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-10 09:27
Здравствуйте,
не понятен Ваш вопрос.
Опишите более четко обстоятельства.