На отмене логеста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. После внематочной беременности назначили Логест принимала два месяца, последняя менстуация была 28.02.2018, на данный момент до сих пор ее нет. Бт 37,1 тест отрицательный. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-29 10:32
Здравствуйте. После отмены ок цикл должен восстановится в течении нескольких месяцев.
Ирина 2018-03-29 11:07
Хорошо спасибо. Значит в эти месява я не могу планировать беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-31 03:44
Можете, но для этого необходимо отслеживать овуляцию и при ее подтверждении можно планировать.