На осмотре в роддоме написали 39 недель беременности

Спрашивает: lena87
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Была на осмотре в род доме у меня 39 недель вторая беременность болели кости тазобедренные, вызвала скорую отвезли в роддом и мне написали шейка матки длиной 1.5-20 размягчена. Цервикальный канал 1 пп. Отправили домой. Сказали ждать схваток, но у меня с первой беременностью не было схваток только раскрытие 2 пальца и пошла рожать. Сейчас же схватки каждый день, когда же мне рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 13:30
Здравствуйте. Уже. Я советую, если оттуда отправили - в другой роддом, под наблюдение
Платная консультация
lena87 2016-12-12 13:32
Но в другой роддом принимают у нас только сельских.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 13:33
Я бессильна повлиять на решение местных врачей, Вы сами понимаете
Платная консультация
lena87 2016-12-12 13:35
Ну да, спасибо за помощь!