На ножке сына под кожей какие то шишечки

Спрашивает: Виктория Исаева
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего 5-ти летнего сына на ноге появились пятна не понятного характера, коричневатого цвета, немного припухшие, на ощупь как буд то под кожей несколько горошин, не болят, ребёнка не беспокоят. Одно пятно на голени, а одно на подъёме стопы. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-11 13:10
Сложно сказать, может аллергия на что-то или укус насекомого. Нужно смотреть.