На ножке ниже колена краные пятно но не укусы

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, живем в квартире стираюсь каждый день у ребенка вечером появилиь пятна похожие на укус и нога сегодня опухла? Вчера он покушал соленых огурцов но аллергии не должно быть. И оно болит у него подакажите пожалуйста что это? Надеюсь что ответите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 15:32
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.