На ножке болячка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 2 3 месяца
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне оч. Нужна ваша помощь т. к у нас в городе нет таких специалистов. У дочи примерно месяц назад появилась болячка в форме кружка. Внутри кружка кожа. Получается тонкая болячка. И она начала расти. Помогите, я не знаю что это. Дочке 2годика. Очень смышленная и активная девочка. Спасибо большое за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

2 ответа

Алла 2015-11-28 20:16
Здравствуйте, мне оч. Нужна ваша помощь т. к у нас в городе нет таких специалистов. У дочи примерно месяц назад появилась болячка в форме кружка. Внутри кружка кожа. Получается тонкая болячка. И она начала расти. Помогите, я не знаю что это. Дочке 2годика. Очень смышленная и активная девочка. Спасибо большое за ранее. Вот фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-29 23:51
Здравствуйте Алла, надо исключать микроспорию. Если нет дерматологов, обратитесь к педиатру, они знают правила ведения таких пациентов.