На ноге выскочили прыщи как от кропивы, что это?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на ноге выскочил ожог как от кропивы, что это может быть? Утром ее небыло, выскочила к вечеру. Раньше такого небыло. Что с этим делать, как лечить? Какие лекарства покупать? Да кстати, выскочило после того как я принял ванну, и через час это появилось на ноге.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-15 20:23
Принимайте ксизал, сорбекс, гель фенистил для внешней терапии