На ноге у ребенка фурункул, как вылечиться от них

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: простуда, кашель
Здравствуйте, После отдыха на море в августе у ребенка появился фурункул на ноге, самостоятельно вышел, прошло 20 дней вылез еще один фурункул на той же ноге. Мы наклыдывали мазь Вишневского, пропиваем детские пивные дрожжи, скажите надо ли подключать антибиотик, если да, то какой? Спасибо большое за ответ
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-09-25 18:50
Нужно вскрыть фурункул у хирурга, так как если этого не сделать потом будет 2, 3, 5.