На ноге странное образование похожее на занозу

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка в складке ноги непонятное образование, похожее толи на занозу, толи на угорь. Появилось примерно в 8 месяцев, сначала было как царапина, сейчас выросло и видоизменилось. Теперь выглядит как две чёрных точки, а посередине как заноза. Но занозы быть не может. На родинку не похоже. Сейчас ребёнок начал уже обращать на неё внимание и трогать, царапать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-07 14:09
Здравствуйте! Фото не четкие Для определения диагноза нужно провести дерматоскопию!