На ноге сначало появились мелкие прышики там оброзовалась ранка чешится

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравств, На ноге сначало появились мелкие прышики там оброзовалась ранка чешится сочится особино вечиром мазал зелёнкой не помогает прикладовал соляной тампон нет результата это место немного припухло и вокруг ранки оброзовались ешё пришики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-10 22:46
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь- нужно видеть.
По описанию можно думать о трофической язве и микробной экземе.