На ноге шишка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с внутренней стороны стопы на одной ноге образовалась шишка небольшая, сначала я не придала этому никакого значения. А через пару месяцев шишка стала еще больше и во круг нее еще маленькие шишки. Шишка как шарик под кожей, трогаешь не больно. Уточню шишка не на пальце, а на правой ноге с правой стороны. Что это может быть? Помогите, пожалуйста. Каблуки ношу редко
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-25 12:03
Для обоснованного ответа обратитесь на очный осмотр к ортопеду.