На ноге раздражение

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, работала сутки на ногах
Была одета в джинсы приехала домой и на двух ногах очень сильное раздражение и опухла нога
Ощущение не боли а все жжёт как будто кто то натирал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-09 19:12
Судя по фото, это проявления раздражительного дерматита.

Для лечения используются гормональные мази.
Никита 2022-04-21 15:24
Добрый день, похожая ситуация. Только левая одна ногаБыл в кросовках и в носках которые и без опухоли врлотную на ноге сидилели, почти двое суток, на вторые сутки наконец поехал в сторону дома уже прихрамывая нога побаливала, ну от перенапрежения думаю. Дошёл до дома поздно очень 2 часа без обуви носок, нога опухла. И снова на другую работу, и там уже под вечер пипец. Храмал ну пока работал норм, как домой добрался холодной водой мазью от отёков и боли. И в пд вышел покурить на 15 минут, в согнутых коленках сидел на ступеньке с пинопластом. И ужасная боль просто невыносимая, я под холодную воду её, легче чутка, выпил быстро пива и благо уставший был отрубился. И наконец то поспал вместо часа 11 часов. Утром полегче, снова на работу, отработал так же Все ок ходить могу и сегодня вернулся домой все ок. Вот третий день работаю все ок хожу, но опухоль и касаюсь до неё пипец жжёт. И если во что нибудь слегка упрусь или в пустую пластмассовую бутылку ногой попаду, пипец больно как буд то огнём выстрелили. И вот хожу холодной водой смачиваю влажные салфетки и сижу просто глажу её, приятно становится, и где опухоль расслабляет я. А то жёсткая жёсткая была нога в указанном кружечке месте. Там то жёстко то мягко.