На ноге пятна

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ножке ребенка с рождения, появились пятна и полоса вдоль всей ноги, но не красные, а телесного цвета, ввиде небольшого нароста, со временем появлялись еще, а через год, еще одна полоса. Анализы грибок не показали, врач не знает что это. Прошу у вас помощи разъяснить. Родились мы недоношенными, на 30 неделе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-24 13:22
Добрый день.
Вот полоса это веррукозный невус.
Попробуйте на все высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
Потом напишите.