На ноге появились пятна

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На ноге появились розовые пятна круглые и как будто шелушатся но не увеличиваются в размерах что это может быть? Когда докоснешься до них могут чесаться а так такого никогда раньше не было, жду вашего ответа. Спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 16:55
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний