На ноге появились какие та пузярки

Спрашивает: Ilias1992
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на ногах появились пузырки на пальцах я их чесал что может это быть не гребок если грибок каким надо мазать мазью что бы прошел если не грибок тогда что может это быть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-19 03:52
Здравствуйте.
А почему Вы задаёте этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь проблемами гормональной патологии.
Вам необходимо обратиться к профильному специалисту – дерматологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.