На ноге образовалась корочка

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа на ноге была маленькая точка, и постоянно чесалось на этом месте, ночью расчесал до такой степени, что потом она покрылась корочкой, и до сих пор чешется по краям, подскажите что это может быть? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-12 20:00
Добрый день, это проявление микробной экземы. Начните принимать фенкарол, местно можно крем акридерм ГК дважды в день. Однократно обработайте перекисью водорода. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.